Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1995

1995
Limit-Preis

Elegante Dame mit Fächer, 20 Jh., Öl auf Leinwand, un. links sign.: Nowak, Maße: 70 x 60 cm, m.R.: 85 x 75 cm.